Проведение открытого аукциона по продаже ВАЗ-21154

Состав имущества:

Автомобиль ВАЗ - 21154, год выпуска – 2007, идентификационный номер (VIN) –ХТА21154074425813, № кузова – 4425813, модель, № двигателя – 11183*4637820, № шасси – отсутствует, цвет – серебристо-желто-голубой, ПТС (технический паспорт) – 63ММ561843, регистрационный номер – Н 828 ОЕ 22.

Более подробная информация в приложенных документах:

Треть госзакупок ЛПУ смогут проводить без конкурса

Отечественным больницам и поликлиникам могут разрешить проводить до 30% госзакупок без объявления тендера или аукциона. Соответствующие поправки готовятся в Государственной думе России. Действующее законодательство разрешает проводить закупки без проведения конкурса только организации культуры, спорта и образования. Парламентарии предложили включить в этот список и медицинские учреждения.

Количество россиян с ожирением растет — данные Роспотребнадзора

Несколько неожиданное открытие сделали ученые из Бразилии – по их мнению, теперь лечить ожоги можно используя кожу рыбы. А именно, речь идет о тилапии. Данный вид рыбы водится только в реках Бразилии, также ее могут искусственно выращивать в рыбных хозяйствах. Согласно исследованиям, кожа именно этой рыбы насыщена коллагеном первого типа, влажностью и располагает иммунитетом, который сопоставим с человеческим. На основании этого, клиницисты пришли к выводу, что кожа тилапии может стать отличным бюджетным средством для лечения тяжелых ожогов.

Пенсию хотят отодвинуть

Председатель Счётной палаты России Татьяна Голикова заявила, что пенсионный возраст в России давно пора повысить, а не просто говорить об этом. По мнению главы СП РФ, это позволит лучше сбалансировать пенсионный фонд в краткосрочном периоде.

Опубликован рейтинг регионов России по уровню потребления алкоголя

Самый пьющий регион России — это Магаданская область, где на одного человека приходится 14,1 литра крепкого алкоголя (водка и ликеры). На втором месте оказалась Москва, где один житель выпивает по 13,3 литра, третье разделили Республика Коми и Сахалинская область (по 13 литров).